BFC233923682
Vishay / BC Components
594-BFC233923682
BFC233923682
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitskondensatoren 6.8nF 20% 310V
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vishay
Produktkategorie: Sicherheitskondensatoren
RoHS:
6800 pF
310 VAC
Radial
10 mm (0.394 in)
630 VDC
12.5 mm
4 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
20 %
2 Pin
Straight
- 55 C
+ 110 C
10 mm
BFC2339
Bulk
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.6 mm