BFC233926474
Vishay / BC Components
594-BFC233926474
BFC233926474
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitskondensatoren 470nF 20% 310V
ECAD Model:
Auf Lager: 1’035
Lagerbestand:
1’035 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 600)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Sicherheitskondensatoren
RoHS:
0.47 uF
X2
310 VAC
Radial
15 mm (0.591 in)
630 VDC
17 mm
10 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
20 %
2 Pin
Straight
- 55 C
+ 110 C
16.5 mm
BFC2339
Reel
Cut Tape
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.8 mm