BFC236845684
Vishay / BC Components
BFC236845684
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren .68uF 10% 250volts
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vishay
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
0.68 uF
250 VDC
Radial
Polyester
22.5 mm (0.886 in)
26 mm (1.024 in)
6.6 mm (0.26 in)
General Film Capacitors
160 VAC
10 %
2 Pin
18.5 mm (0.728 in)