BFC246706334
Vishay / BC Components
BFC246706334
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren .33uF 10% 100volts
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1300)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
0.33 uF
100 VDC
Radial
Polyester
10 mm (0.394 in)
General Film Capacitors
63 VAC
10 %