BFC246717224
Vishay / BC Components
BFC246717224
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren .22uF 5% 250volts
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1500   Vielfache: 1500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
0.22 uF
250 VDC
Radial
Polyester
10 mm (0.394 in)
General Film Capacitors
160 VAC
5 %