BFC246731392
Vishay / BC Components
BFC246731392
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren .0039uF 5% 400volts
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
3900 pF
400 VDC
Radial
Polyester
10 mm (0.394 in)
General Film Capacitors
220 VAC
5 %