BFC246755562
Vishay / BC Components
BFC246755562
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren .0056uF 10% 400volts
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
5600 pF
400 VDC
Radial
Polyester
10 mm (0.394 in)
General Film Capacitors
220 VAC
10 %