F339X143348KII2B0
Vishay / BC Components
594-F339X143348KII2B
F339X143348KII2B0
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitskondensatoren MKP 0.33 uF + / - 10% 480VacX1 E3
ECAD Model:
Auf Lager: 180
Lagerbestand:
180 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vishay
Produktkategorie: Sicherheitskondensatoren
RoHS:
0.33 uF
X1
480 VAC
Radial
22.5 mm (0.886 in)
1 kVDC
26 mm
12 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
10 %
2 Pin
Straight
- 55 C
+ 110 C
22 mm
F339X1 480V