F340Y232230JF02W0
Vishay / BC Components
594-F34Y23223JF2W
F340Y232230JF02W0
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitskondensatoren MKP F340Y2 22nF 5 305Vac
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Sicherheitskondensatoren
0.022 uF
Y2
305 VAC
Radial
15 mm (0.591 in)
1 kVDC
17.5 mm
6 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
5 %
2 Pin
Straight
- 55 C
+ 105 C
12 mm
F340Y2
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.6 mm