K104M15X7RF55K2
Vishay / BC Components
594-K104M15X7RF55K2
K104M15X7RF55K2
Herst.:
Beschreibung:
Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet K 50V 100NF 20% X7R BULK E3
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 20000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet
K
Radial
0.1 uF
50 VDC
20 %