K221K15X7RK53H5
Vishay / BC Components
594-K221K15X7RK53H5
K221K15X7RK53H5
Herst.:
Beschreibung:
Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet K 200V 220PF 10% X7R BULK E3
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 20000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet
K
Radial
220 pF
200 VDC
10 %
Dipped
- 55 C
+ 125 C
General Type MLCCs
2.5 mm