K223M15X7RF5UL2
Vishay / BC Components
594-K223M15X7RF5UL2
K223M15X7RF5UL2
Herst.:
Beschreibung:
Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet K 50V 22NF 20 % X7R AMMO E3
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 20000   Vielfache: 2500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet
K
Radial
0.022 uF
50 VDC
20 %