K331M10X7RF5UL2
Vishay / BC Components
594-K331M10X7RF5UL2
K331M10X7RF5UL2
Herst.:
Beschreibung:
Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet K 50V 330PF 20% X7R AMMO E3
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet
K
Radial
330 pF
50 VDC
20 %