MAL250117472E3
Vishay / BC Components
594-MAL250117472E3
MAL250117472E3
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - Schraubklemme 4700uF 450V 20%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
60
erwartet ab 04.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
8
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - Schraubklemme
RoHS:
4700 uF
450 VDC
76 mm
105 mm
31.8 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
14.6 A
40 mOhms
- 40 C
+ 85 C
501 PGM-ST
Bulk
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 105 mm
Kriechstrom: 4.23 A
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 12
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Screw
Testfrequenz: 100 Hz