MBA02040C3748FC100
Vishay / BC Components
594-MBA02040C3748FC1
MBA02040C3748FC100
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch 0.4watts 3.74ohms 1%
ECAD Model:
Auf Lager: 2’454
Lagerbestand:
2’454 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
MBA - Professional
3.74 Ohms
400 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
Axial
Reel
Cut Tape
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
Anwendung: Automotive, Industrial, Medical
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CZ
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.5 mm
Leiter-Abstand: 5 mm
Montageart: PCB Mount
Verpackung/Gehäuse: 1.6 mm x 3.6 mm