MRS25000C1181FRP00
Vishay / BC Components
594-MRS25000C1181FRP
MRS25000C1181FRP00
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch MRS25-50 1% RP 1K18
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
MRS25
1.18 kOhms
600 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
Axial
Metal Film Resistors General Purpose
Professional Thin Film Leaded Resistor
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: DE
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.6 mm