NTCALUG01A104GA
Vishay / BC Components
594-NTCALUG01A104GA
NTCALUG01A104GA
Herst.:
Beschreibung:
NTC-Thermistoren 100Kohms 2% AEC-Q200 38mm
ECAD Model:
Auf Lager: 1’171
Lagerbestand:
1’171 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vishay
Produktkategorie: NTC-Thermistoren
RoHS:
NTCALUG01A
4190 K
100 kOhms
2 %
Ring Lug
Wire Lead
- 40 C
+ 150 C
3.7 mm
38.1 mm
7.2 mm
15.7 mm
AEC-Q200
Bulk
B-Toleranz: 1.5 %
Beta-Wert: B25/85
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: DE
Anschlussdrahtdurchmesser: 1.12 mm