NTCALUG02A103FA
Vishay / BC Components
594-NTCALUG02A103FA
NTCALUG02A103FA
Herst.:
Beschreibung:
NTC-Thermistoren 10K/1% 3984K/0.5% AEC-Q200 45mm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
998
erwartet ab 25.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
12
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RoHS:
NTCALUG02A
3984 K
10 kOhms
1 %
Ring Lug
Wire Lead
- 55 C
+ 125 C
8.5 mm
61.8 mm
8.5 mm
16.8 mm
AEC-Q200
Bulk
B-Toleranz: 0.5 %
Beta-Wert: B25/85
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: DE
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.56 mm