NTCS0805E3333HHT
Vishay / BC Components
594-NTCS0805E3333HHT
NTCS0805E3333HHT
Herst.:
Beschreibung:
NTC-Thermistoren 33Kohms 3%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 8000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RoHS:
NTCS0805E3..T
3920 K
33 kOhms
210 mW
3 %
PCB Mount
SMD/SMT
- 40 C
+ 150 C
0805 (2012 metric)
2 mm
1.25 mm
0.8 mm