PR03000203309FAC00
Vishay / BC Components
594-PR03000203309FAC
PR03000203309FAC00
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch PR03 1% AC 33R
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
500
erwartet ab 03.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
11
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
PR03
33 Ohms
3 W
1 %
250 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
750 V
5.2 mm
16.7 mm
Axial
Ammo Pack
Metal Film Resistors - Through Hole
Power Metal Film Leaded Resistor
Anwendung: Automotive
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Kenndaten und Eigenschaften: AEC-Q200 Qualified, High Power In Small Packages
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.78 mm