UXB02070H1002TCU00
Vishay / BC Components
594-UXB02070H1002TCU
UXB02070H1002TCU00
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch UXB 0207-02 0.01% CU 10K
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 100   Vielfache: 100
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
UXB
10 kOhms
250 mW (1/4 W)
0.01 %
2 PPM / C
- 20 C
+ 125 C
250 V
2.5 mm
6.3 mm
Axial
Metal Film Leaded Resistors
Ultra Precision Metal Film Leaded Resistor
Anwendung: Test and Measuring Equipments
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.6 mm
Leiter-Abstand: 7.5 mm