VDRH20X625BSE
Vishay / BC Components
594-VDRH20X625BSE
VDRH20X625BSE
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren 625 VAC 566J 1650V-CL 10KA-P
ECAD Model:
Auf Lager: 924
Lagerbestand:
924 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vishay
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
VDR
MOVs
PCB Mount
Radial
625 VAC
825 VDC
1 kV
1.65 kV
23 mm
10 kA
566 J
280 pF
- 40 C
+ 125 C
Bulk
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Nennstrom: 100 A
Leiter-Abstand: 10 mm
Produkt-Typ: Varistors
Verpackung ab Werk: 50
Unterkategorie: Varistors
Abweichungstoleranz: 10 %
Typ: Metal Oxide Varistors
Breite: 8.8 mm