MDP1401680KGD04
Vishay / Dale
71-MDP1401-680K
MDP1401680KGD04
Herst.:
Beschreibung:
Widerstandnetzwerke u. -Arrays 14pin 680Kohms 2% Bussed
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 25
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Widerstandnetzwerke u. -Arrays
RoHS: N
Tube
MDP
Networks
DIP
680 kOhms
2 %
Bussed
13 Resistor
14 Pin
100 PPM / C
- 55 C
+ 125 C
DIP-14
19.05 mm
7.87 mm
3.05 mm
Marke: Vishay / Dale
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Leiter-Abstand: 2.54 mm
Leistung pro Element: 0.125 W (1/8 W)
Produkt-Typ: Resistor Networks & Arrays
Verpackung ab Werk: 25
Unterkategorie: Resistors
Gewicht pro Stück: 1.300 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
VISHAY DALE MOLDED NETWORKS: MSP, MSM, MDP, SOMC, MDM, SOGC
VISHAY is in the process of qualifying a new Mold Compound
on all Molded Network Resistors. This includes all
custom parts (dash numbers).
This change allows for a second source and updates to a
newer, more available, compound that provides the latest
technology in molding material.
The material change will include a color change from gold
to black.
Please check with a Mouser Sales Representative for more
information.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
MDP-Dual-In-Line-Dickschichtwiderstandsnetzwerke
Die MDP 01, 03 und 05 Dual-In-Line Dickschicht-Widerstandsnetzwerke von Vishay / Dale bieten eine maximale Sitzhöhe von 4,06 mm (0,160") und eine robuste, gegossene Gehäusebauweise. Diese Widerstandsnetzwerke bieten einen niedrigen Temperaturkoeffizienten von ±100 ppm/°C in einem Temperaturbereich von -55 °C bis +125 °C. Die Baureihe zeichnet sich durch Dickschicht-Widerstandselemente, einheitliche Leistungsmerkmale und einen großen Widerstandsbereich von 10 Ω bis 2,2 MΩ aus. Es sind Schaltpläne für isolierte, gebündelte und doppelte Abschlüsse verfügbar. Die MDP 01, 03, 05 Dual-In-Line-Dickschicht-Widerstandsnetze von Vishay / Dale sind mit automatischen Bestückungsanlagen kompatibel und in einer Röhrenpackung erhältlich. Die MDP-Baureihe wurde entwickelt, um die Gesamtmontagekosten zu senken.