LPS0300L1503JB
Vishay / Sfernice
72-LPS0300L1503JB
LPS0300L1503JB
Herst.:
Beschreibung:
Planar-Widerstände - im montierbaren Gehäuse LPS 300 L 150K 5% BO15 e
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 15   Vielfache: 15
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Planar-Widerstände - im montierbaren Gehäuse
150 kOhms
300 W
5 kV
5 %
Screw
150 PPM / C
60 mm
57 mm
15.2 mm