LTO050FR6490FTE3
Vishay / Sfernice
72-LTO050FR6490FTE3
LTO050FR6490FTE3
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - Durchgangsloch LTO 50 F U649 1% TU50 e3
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vishay
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
LTO
649 mOhms
50 W
1 %
150 PPM / C
- 55 C
+ 150 C
500 V
10.4 mm
Radial
Tube
Non-Inductive Resistors
16.2 mm
0.8 mm
5.08 mm
Thick Film Resistors Leaded
Power Resistor, Thick Film Technology
3.2 mm