TR3C107K010C0200
Vishay / Sprague
74-TR3C107K010C0200
TR3C107K010C0200
Herst.:
Beschreibung:
Tantalkondensatoren - fest für SMD 100uF 10volts 10% C cs ESR 0.2 Molded
ECAD Model:
Auf Lager: 875
Lagerbestand:
875
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
3’000
erwartet ab 22.06.2026
5’000
erwartet ab 24.12.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
28
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Tantalkondensatoren - fest für SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
TR3
100 uF
10 VDC
10 %
200 mOhms
C Case
6 mm (0.236 in)
3.2 mm (0.126 in)
2.8 mm (0.11 in)
- 55 C
+ 85 C
SMD/SMT
Marke: Vishay / Sprague
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 8
Kriechstrom: 10 uA
Produkt: Tantalum Solid Low ESR Standard Grade
Produkt-Typ: Tantalum Capacitors
Welligkeitsstrom: 740 mA
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Capacitors
Handelsname: TANTAMOUNT
Gewicht pro Stück: 300 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
Vishay/Sprague Festtantal-Kondensatoren Auswahlhilfe
Weitere Informationen
TR3 TANTAMOUNT® Chip Capacitors
Klassische Kondensatoren
Vishay / Sprague TANTAMOUNT® Solid Tantalum Chip Capacitor
Vishay / Sprague offers an ultra-low ESR, conformal coated, maximum CV capacitor with 4mm E case and 3.6mm R case profiles. The TANTAMOUNT® Solid Tantalum Chip Capacitor features 2 Tin standard terminations, up to 4.1 amps ripple current, and 4WVDC to 50WVDC voltage rating. Operating temp. range -55°C to +85°C, capacitance range 22µF to 1500µF, and capacitance tolerance ±10%.