VJ0603D820GXPAT
Vishay / Sprague
77-VJ0603D820GXPAT
VJ0603D820GXPAT
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT VJ0603D820GXPAT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 8000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
82 pF
250 VDC
C0G (NP0)
2 %
0603
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.94 mm (0.037 in)