CRCW020149K9FNED
Vishay
71-CRCW020149K9FNED
CRCW020149K9FNED
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 1/20watt 49.9Kohms 1% 200ppm
ECAD Model:
Auf Lager: 1’229
Lagerbestand:
1’229
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
erwartet ab 03.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
20
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CRCW0201 e3
49.9 kOhms
50 mW (1/20 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
30 V
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)