CRCW12186K65FKEK
Vishay
71-CRCW12186K65FKEK
CRCW12186K65FKEK
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD CRCW1218 100 6K65 1% ET9 E3
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
CRCW
6.65 kOhms
1 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1218 (Reversed)
3246 (Reversed)
3.2 mm (0.126 in)
4.6 mm (0.181 in)
0.55 mm (0.022 in)