MPMA2002ATS
Vishay
71-MPMA2002ATS
MPMA2002ATS
Herst.:
Beschreibung:
Widerstandnetzwerke u. -Arrays 10K/10K .1%ABS/.05%RATIO
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
27 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Widerstandnetzwerke u. -Arrays
MPMA
Networks
SMD/SMT
10 kOhms, 10 kOhms
0.1 %
Divider
2 Resistor
3 Pin
- 55 C
+ 155 C
TO-236 AB
3.05 mm
1.4 mm
1.02 mm
Marke: Vishay
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Leiter-Abstand: 2 mm
Leistung pro Element: 100 mW
Gesamtleistungspaket: 200 mW
Produkt-Typ: Resistor Networks & Arrays
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Resistors
Nennspannung: 100 V
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
MPMA AEC-Q200 Surface-Mount Resistor Networks
Vishay / Thin Film MPMA AEC-Q200 Surface-Mount Resistor Networks are AEC-Q200 qualified and feature ±2ppm tracking and a ratio tolerance as tight as ±0.05%. The series offers exceptional long-term ratio stability for surface-mount applications. The standard SOT-23 package format, with unity and common standard resistance divider ratios, provides easy selection for most applications requiring matched pair resistor elements. Vishay / Thin Film MPMA AEC-Q200 Surface-Mount Resistor Networks are ideal for high-precision automotive applications such as keyless entry, networked doors, and mirrors, power steering, audio systems, GPS/navigation systems, pressure monitoring, optical sensors, microcontrollers, isolation, and power.
MPM Widerstandsnetzwerk-Produktfamilie zur Oberflächenmontage
Die MPM Widerstandsnetzwerk-Produktfamilie zur Oberflächenmontage von Vishay/Thin Film umfasst drei Baureihen für eine große Auswahl an Applikationen. Das Portfolio umfasst AEC-Q200-zertifizierte Bauteile (MPMA-Baureihe), bleifreies Design (MPMT-Baureihe) und Zinnleitungen (MPM-Baureihe). Diese Widerstandsnetzwerke ermöglichen eine Verfolgung von ±2 ppm/°C sowie eine enge Verhältnistoleranz von ±0,01 % oder ±0,05 %. Zu den weiteren Merkmalen gehören eine hervorragende langfristige Verhältnisstabilität und geringes Rauschen. Vishay/Thin Film MPM Widerstandsnetzwerke zur Oberflächenmontage sind in einem SOT-23-Standardgehäuse mit Einheits- und gängigen Standard-Widerstandsteilerverhältnissen verfügbar.