OSOPTA2001AT3
Vishay
71-OSOPTA2001AT3
OSOPTA2001AT3
Herst.:
Beschreibung:
Widerstandnetzwerke u. -Arrays OSOPTA 2K 0.1%ABS 0.05%RATIO T3 e3
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Widerstandnetzwerke u. -Arrays
OSOP
Networks
SMD/SMT
2 kOhms
0.1 %
Isolated
10 Resistor
20 Pin
- 55 C
+ 125 C
MO-137
8.66 mm
3.91 mm
1.73 mm
Marke: Vishay
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Leistung pro Element: 100 mW
Gesamtleistungspaket: 400 mW