KHS500KB-AX-10RAA
Vitrohm
603-KHS500KBAX10RAA
KHS500KB-AX-10RAA
Herst.:
Beschreibung:
Drahtwiderstände - Durchgangsloch 5Watt 10 Ohms 10R 10%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
1’000
erwartet ab 18.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
32
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
YAGEO
Produktkategorie: Drahtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
10 Ohms
5 W
10 %
Axial
- 20 PPM / C, + 60 PPM / C
25 mm
6.4 mm
6.4 mm