RWN502FK-13-R005AA
Vitrohm
603-RWN502FK13R005AA
RWN502FK-13-R005AA
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 2.2Wa 0.005Ohms R005 Sfy Wrw Cor 1% AECQ2
ECAD Model:
Auf Lager: 2’916
Lagerbestand:
2’916 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
YAGEO
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RWN
5 mOhms
2.2 W
1 %
12 mm (0.472 in)
5 mm (0.197 in)
4.3 mm (0.169 in)