DCP4H151006DD2JSC9
WIMA
505-DCP4H1516DD2JSC9
DCP4H151006DD2JSC9
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren DC-LINK MKP 4 10.0 uF 500 VDC 13x24x31.5 PCM 27.5
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 756   Vielfache: 378
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
5’292 Kostenvoranschlag
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
WIMA
Produktkategorie: Folienkondensatoren
10 uF
500 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
27.5 mm (1.083 in)
31.5 mm (1.24 in)
13 mm (0.512 in)
DC Link Film Capacitors
5 %
2 Pin
24 mm (0.945 in)