DCP4L056007KD4MSSD
WIMA
505-DCP4L0567KD4MSSD
DCP4L056007KD4MSSD
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren DC-LINK MKP 4 60.0 uF 800 VDC 40x55x41.5 PCM 37.5
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 56   Vielfache: 28
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
WIMA
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
60 uF
800 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
37.5 mm (1.476 in)
41.5 mm (1.634 in)
40 mm (1.575 in)
DC Link Film Capacitors
20 %
4 Pin
2.9 mOhms
55 mm (2.165 in)
Straight
- 55 C
+ 105 C
DCP4
Bulk
Marke: WIMA
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: DE
Anschlussdrahtdurchmesser: 1 mm