FKP1R041009FD4KSSD
WIMA
505-FKP041009FD4KSSD
FKP1R041009FD4KSSD
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren FKP 1 1.0 uF 1250 VDC 35x50x57 PCM 52.5
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 75   Vielfache: 25
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
1’000 Kostenvoranschlag
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
WIMA
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
1 uF
1.25 kVDC
Radial
Polypropylene (PP)
52.5 mm (2.067 in)
57 mm (2.244 in)
35 mm (1.378 in)
AC and Pulse Film Capacitors
600 VAC
10 %
4 Pin
50 mm (1.969 in)
Straight
- 55 C
+ 100 C
FKP 1
Bulk
Marke: WIMA
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: DE
Anschlussdrahtdurchmesser: 1.2 mm