SNFPR022207B3GJS00
WIMA
505-SNFPR022207B3GJS
SNFPR022207B3GJS00
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren Snubber FKP 0.022 uF 1250 VDC 11x22x41.5 SN
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 476   Vielfache: 238
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
WIMA
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
0.022 uF
1.25 kVDC
Lug
Polypropylene (PP)
41.5 mm (1.634 in)
11 mm (0.433 in)
Snubber Film Capacitors
600 VAC
5 %
2 Pin
22 mm (0.866 in)