MR04X8201FTL
Walsin
791-MR04X8201FTL
MR04X8201FTL
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 8.2 kOhms 50 V 100 mW 1 % 0402 100 PPM / C AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Walsin
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MR
8.2 kOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
AEC-Q200
Marke: Walsin
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Thick Film Resistors
Verpackung ab Werk: 10000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thick Film
Montage: SMD/SMT
Gewicht pro Stück: 0.650 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Fixed Thick Film Resistors
Kamaya Fixed Thick Film Resistors feature rectangular type, high power, and AEC-Q200 qualified. These resistor delivers 50mΩ maximum resistance and up to 2A rated current. The thick film resistors operate from -55°C to 155°C temperature range and are RoHS compliant. These fixed thick film resistors are halogen and antimony-free.