WR01X8252FDL
Walsin
791-WR01X8252FDL
WR01X8252FDL
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 01005 82K5 1% Lead Free
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 20000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Walsin
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
WR01
82.5 kOhms
30 mW (1/32 W)
1 %
200 PPM / C
15 V
01005
0.4 mm (0.016 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.13 mm (0.005 in)