WR02W2R43FAL
Walsin
791-WR02W2R43FAL
WR02W2R43FAL
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 0201 2R43 1% Lead Free
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 15000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Walsin
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
WR02
2.43 Ohms
50 mW (1/20 W)
1 %
- 200 PPM / C, 600 PPM / C
- 55 C
+ 125 C
25 V
0201
0.6 mm
0.3 mm
0.23 mm