WR10X9090FTL
Walsin
791-WR10X9090FTL
WR10X9090FTL
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 1210 909R 1% Lead Free
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Walsin
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
Reel
Cut Tape
MouseReel
WR
909 Ohms
330 mW (1/3 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1210
3.1 mm (0.122 in)
2.6 mm (0.102 in)
0.5 mm (0.02 in)