BYC20D-600PQ
WeEn Semiconductors
771-BYC20D-600PQ
BYC20D-600PQ
Herst.:
Beschreibung:
Gleichrichter Hyperfast pwr diode
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 6000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
WeEn Semiconductors
Produktkategorie: Gleichrichter
RoHS:
Through Hole
TO-220AC-2
600 V
20 A
Fast Recovery Rectifiers
Single
2 V
275 A