APC0402RC-124RWT10
Welwyn Components / TT Electronics
756-APC0402RC124RWT1
APC0402RC-124RWT10
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD Anti-Sulphur Chip 0402 AEC-Q200
Lebenszyklus:
Neue Technologie:
Modernste Technologie für die neusten Designs.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10000   Vielfache: 10000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
APC
124 Ohms
0.05 %
50 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
+ 155 C
AEC-Q200
63 mW (1/16 W)
50 V