APC0402RD-1K8FT10
Welwyn Components / TT Electronics
756-APC0402RD1K8FT1
APC0402RD-1K8FT10
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD Anti-Sulphur Chip 0402 AEC-Q200
Lebenszyklus:
Neue Technologie:
Modernste Technologie für die neusten Designs.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
APC
1.8 kOhms
1 %
25 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
+ 155 C
AEC-Q200
63 mW (1/16 W)
50 V