GWCR0805-39RFT5
Welwyn Components / TT Electronics
756-GWCR0805-39RFT5
GWCR0805-39RFT5
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 1/8W 39 Ohm 1%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 50000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
GWCR
39 Ohms
125 mW (1/8 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)