LRCS0603-R075FT5
Welwyn Components / TT Electronics
756-LRCS0603-R075FT5
LRCS0603-R075FT5
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 0603 75 mOhms 1%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
REACH - SVHC:
Reel
Cut Tape
MouseReel
LRCS
0603
1.55 mm (0.061 in)
0.85 mm (0.033 in)
0.45 mm (0.018 in)