LRMAP2512-R007FT4
Welwyn Components / TT Electronics
756-LRMAP2512R007FT4
LRMAP2512-R007FT4
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 3W 0.007 Ohm 1%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
3’209
erwartet ab 09.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
20
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
LRMA
7 mOhms
3 W
1 %
50 PPM / C
6.4 mm (0.252 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.65 mm (0.026 in)
- 55 C
+ 170 C
Metal Element
2 Terminal
SMD/SMT
AEC-Q200
Anwendung: Current Sense
Marke: Welwyn Components / TT Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Montageart: PCB Mount
Anzahl der Anschlüsse: 2 Terminal
Produkt-Typ: Current Sense Resistors
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Resistors
Typ: Low Resistance Metal Alloy Resistor
Gewicht pro Stück: 40.500 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
LRMA Low Resistance Metal Alloy Resistors
Welwyn / TT Electronics LRMA Low Resistance Metal Alloy Resistors offer metal element construction, good surge performance, and low TCR down to 50ppm/°C. These resistors are halogen free, RoHS compliant, and AEC-Q200 certified for automotive applications. Specific applications for Welwyn / TT Electronics LRMA Low Resistance Metal Alloy Resistors include power supplies, small motor control, medical PSU, and battery chargers.