MFC0603-R01JT5
Welwyn Components / TT Electronics
756-MFC0603-R01JT5
MFC0603-R01JT5
Herst.:
Beschreibung:
Metallfolienwiderstände - SMD 1/2W 0.01 Ohm 5%
ECAD Model:
Auf Lager: 454
Lagerbestand:
454 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Metallfolienwiderstände - SMD
RoHS:
10 mOhms
500 mW (1/2 W)
5 %