PCF1206HR-412RBT1
Welwyn Components / TT Electronics
756-PCF1206HR412RBT1
PCF1206HR-412RBT1
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 1206 412 Ohms 0.1% 25 PPM High Power
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
PCF
412 Ohms
0.1 %
25 PPM / C
1206
3.05 mm (0.12 in)
1.55 mm (0.061 in)
0.65 mm (0.026 in)
- 55 C
+ 125 C
AEC-Q200
125 mW (1/8 W)
200 V