W31-R33JI
Welwyn Components / TT Electronics
756-W31-R33JI
W31-R33JI
Herst.:
Beschreibung:
Drahtwiderstände - Durchgangsloch 3W 0.33 Ohms 5%
ECAD Model:
Auf Lager: 1’375
Lagerbestand:
1’375 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Drahtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
330 mOhms
3 W
100 V
5 %
Axial
150 PPM / C
13 mm
5.6 mm